Комментарии

20.12.2023 13:24


Никол Пашинян – между невежеством и предательством

Никол Пашинян – между невежеством и предательством

Никол Пашинян в треволнениях. Вчера он дал интервью Петросу Казаряну. Картина сидящих напротив и беседующих друг с другом Никола и Петроса всегда «ошеломительна», но об этом – как-нибудь в другой раз.

Непосредственной темой интервью были оправдания Никола. Он не может ответить за тысячи жертв. Никол убедил своих «зомби», что:

- Арцах уже давно был сдан,

- он – бедолага, которому подбросили в карман проданное другими,

- сдача Арцаха открыла двери для счастья,

- скоро будет подписан мирный договор с Азербайджаном, и жизнь станет медом.

Никол убедил во всем этом своих немногочисленных «зомби», но при этом не может обосновать им, почему он тогда погубил тысячи человек. И для оправдания Никол продвигает тезис о своем невежестве. Говорит, мол, будь он мудрым, сделал бы так, чтобы всё было по-другому, то есть сдал бы всё, но без жертв, но и это не было бы гарантией. Словом, Никол говорит, что он бедолага и придурок.

Конечно же, Никол лжет. Он делает всё это не в силу дебильности. Что касается периода до 44-дневной войны 2020-го, то лишь «вскрытие» покажет, это было следствием придурошности и предательства.

Никол сейчас в таком состоянии, что занят большим алиевством против Армении и в пользу Азербайджана, чем сам Алиев. Он лезет из кожи вон, чтобы доказать, что он не предатель, а невежда. Если даже принять его обоснования о невежестве, то всё равно вывод в том, что он не может руководить государством. Как можно доверять государство невежде?

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка