Политика

09.01.2024 10:52


Вся элита до полуночи провела предпраздничную вечеринку в правительственной даче на Севане – «Грапарак»

Вся элита до полуночи провела предпраздничную вечеринку в правительственной даче на Севане – «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет, что на фоне недавних увольнений в «Гражданском договоре» нет сомнений, что решения Никола Пашиняна не обсуждаются. Дело в том, что во время итогового собрания Пашинян повел себя по отношению к команде таким образом, что у некоторых сложилось впечатление, что некоторые из тех, кто был лишен своей должности в ближайшем будущем получат новые, лучшие должности. Они говорили: «душа в душу».

«23 декабря вся элита «Гражданского договора» разместилась в правительственной даче на Севане и устроила предпраздничную вечеринку до полуночи. Во встрече также принял участие президент Армении Ваагн Хачатурян. Более того, на нем не присутствовали генпрокурор, министр внутренних дел и другие беспартийные, а заседание было чисто собранием «Гражданского договора». Ваагн Хачатурян присутствовал вместе со своим протеже, уже бывшим министром Высокотехнологической промышленности Робертом Хачатряном, который вскоре получит должность в аппарате президента.

Пашинян выразил особое почтение президенту, подняв за него тост. В целом у него было хорошее настроение, никакой обиды на товарищей по команде он не выразил, похвалил некоторых членов правительства, в том числе уволенного министра министром Высокотехнологической промышленности. Некоторые члены «Гражданского договора» также предполагали, что они действительно пойдут на досрочные выборы, где важен каждый голос и каждый, кто соберет голоса», – пишет издание.

Последние материалы этого заголовка