Лента новостей

26.01.2024 15:01


В Ереване произошла потасовка между несовершеннолетними: трое доставлены в больницу

В Ереване произошла потасовка между несовершеннолетними: трое доставлены в больницу

В Ереване 19 января произошла потасовка.

Как сообщает сайт криминальных новостей «Shamshyan.com», в Центральное отделение полиции МВД Армении в 19:00 часов поступило сообщение из МЦ «Сурб Аствацамайр» о том, что служба «скорой помощи» доставила к ним юношу с диагнозом «повреждение в области носа, политравма».

В больнице врачи сообщили полицейским о том, что пострадавший находится в операционной и не может дать никаких разъяснений.

Тем временем, стражи порядка выяснили личность пострадавшего – это 17-летний житель Котайкского марза Аршак А.

Вскоре в больницу попал еще один человек с диагнозом «ушиб лица, политравма». Полицейские выяснили личность и этого молодого человека – 17-летний ереванец Гевок Г. Позже в МЦ попал еще один молодой человек с диагнозом «ушиб правой руки, политравма». Стражи порядка выяснили, что это 18-летний ереванец Лермент Г.

Пока врачи оказывали последним медпомощь, правоохранители выяснили, что в тот же день на улице Байрона Аршак А., Геворк Г. и Лермент Г. поссорились с большой группой молодых людей, состоящей из 22 человек (практически все несовершеннолетние).

Они грубо нарушили общественный порядок, проявили неуважение к общественности, выкрикивали оскорбления и наносили друг другу удары руками и ногами.

По данному факту инициировано уголовное производство.

Последние материалы этого заголовка