Политика

07.02.2024 10:51


«Нельзя сесть на шпагат между США и Россией»: Александр Дудчак о заявлениях Пашиняна (видео)

«Нельзя сесть на шпагат между США и Россией»: Александр Дудчак о заявлениях Пашиняна (видео)

Ведущий научный сотрудник Института стран СНГ, политолог Александр Дудчак прокомментировал «Alpha News» заявление Никола Пашиняна о смене приоритетов в военном партнерстве.

По мнению эксперта, этот проект, который вывел на верхушку Пашиняна, успешно продолжает существовать с целью создания точки напряженности в регионе.

«Никол Пашинян доводит страну до ручки и это мы наблюдаем на протяжении долгого периода. «Соросятина», сидящая на верхушке политической власти Армении, просто уничтожает свое государство. Когда Пашинян говорит, что сотрудничать в военной сфере только с одной силой, в данном случае Российской Федерацией, это неправильно, надо сотрудничать со всеми, хочется спросить для каких идиотов он это излагает? Не бывает такого. Нельзя сесть на такой шпагат между США и Россией. Если этот человек, потерявший совесть и память, хочет добить армянский народ, он это делает. И у него, судя по всему, это получается.

Я понимаю, что народ не виноват, его приход к власти там организовали. И не только в Армении такое происходило, такое происходило в Грузии, на Украине и во многих других государствах. Этот проект, который вывел на верхушку Пашиняна, успешно продолжает существовать с целью создания точки напряженности в регионе, создания проблем для России и для Армении», – заключил Дудчак.

Последние материалы этого заголовка