Мир

27.02.2024 10:51


Дональд Трамп-младший получил по почте конверт с белым порошком

Дональд Трамп-младший получил по почте конверт с белым порошком

Сын экс-президента США Дональда Трампа Дональд Трамп-младший получил по почте конверт с белым порошком, пишет «The Daily Beast» со ссылкой на представителя сына политика. Что за вещество находилось в конверте, неизвестно.

Издание опубликовало фото, на которых видны сотрудники экстренных служб, заходящие в дом Дональда Трампа-младшего в Юпитере (штат Флорида).

По данным источников издания, жизни Трампа-младшего ничего не угрожает. Издание отмечает, что департамент полиции Юпитера не ответил на запрос о комментариях.

«Это уже второй раз, когда сумасшедший левый пишет мне по почте. Мне угрожали смертью белым порошком. Если бы это случилось дважды с видным демократом, в Конгрессе были бы слушания, но, поскольку моя фамилия Трамп, средства массовой информации затихнут через день. Ненависть левых к моей семье не знает границ», – заявил политик в разговоре с порталом «Mxmnews.com».

Дональду Трампу-младшему 46 лет. В настоящее время он занимает пост вице-президента в «The Trump Organization» (контролирует недвижимость, отели, гольф-клубы и прочие объекты бизнеса). Исполнительными вице-президентами компании являются двое других детей Дональда Трампа – Иванка и Эрик. В 2017 году Дональд Трамп-младший принимал участие в предвыборной президентской кампании своего отца.

Последние материалы этого заголовка