Мир

27.02.2024 12:46


Тигран Кеосаян впервые стал дедушкой

Тигран Кеосаян впервые стал дедушкой

Российский режиссер армянского происхождения Тигран Кеосаян поделился радостной новостью в эфире шоу «Эмпатия Манучи», рассказав о том, что стал дедушкой. Его дочь от брака с актрисой Аленой Хмельницкой Александра родила мальчика. Новорожденного назвали Гаспар. Кеосаян признался, что долгое время не рассказывал об этом событии, поскольку боялся.

Кеосаян и Хмельницкая вступили в брак в 1993 году. Вместе у них родились две дочери: Александра в 1994 году и Ксения в 2010 году. Однако в 2014 году актриса и режиссер официально развелись.

Тигран Кеосаян – сын советского кинорежиссера и сценариста Эдмонда Кеосаяна – режиссера известного советского фильма «Неуловимые мстители», а также картин «Стряпуха», «Корона российской империи», «Когда наступает сентябрь», «Мужчины» и др.

Карьера Тиграна Кеосаяна в кинорежиссуре началась в 1992 году. За время своей работы он создал около 19 фильмов, среди которых «Бедная Саша», «Ландыш серебристый», «Три товарища», «Крымский мост. Сделано с любовью!». Кроме режиссуры, он также пробовал себя в актерской игре и работает на телевидении.

Источник – «Alpha News»

Последние материалы этого заголовка