Политика

27.02.2024 16:45


Визит Зеленского станет катализатором нападения Азербайджана на Армению – Арегназ Манукян (видео)

Визит Зеленского станет катализатором нападения Азербайджана на Армению – Арегназ Манукян (видео)

Выступление депутата НС Арегназ Манукян в парламенте РА.

Дорогой народ,

Уже несколько дней муссируется информация о том, что печально известный президент Украины Зеленский посетит Армению. Называется даже дата – 4 марта.

Из офиса Никола Пашиняна информацию ни опровергают, ни подтверждают, что означает, что в данном вопросе пока нет окончательной ясности.

На данном этапе посредством различных одиозных ГД-аевцев прощупываются общественные настроения. О приветствии в адрес Зеленского, раболепии и суверенитете говорит проявивший себя при прежних и нынешних властях в качестве раба и поработавший «героем» излюбленной «народным премьером» темы армейского нижнего белья человек, который в свое время был ответственным за это в министерстве обороны.

Очевидно, что визит Зеленского в Армению хотят организовать внешние силы – с целью открытия второго фонта против России и ценой Армении. Николу Пашиняну в этом представлении отведена роль армянского Зеленского или Саакашвили.

Исходя из своих личных расчетов и интересов, Пашинян превратил Армению в разменную монету в противостоянии Россия-Запад, Иран-Запад. У нас искажено понятие «суверенитет». Оно подменено идеей страны без союзников, ставшей марионеткой в чужих руках. Согласно Пашиняну, Армения суверенна тогда, когда меняет Конституцию РА по требованию Азербайджана, предает забвению Геноцид армян по требованию Турции, ссорится с Россией и Ираном по требованию Запада.

Никол Пашинян сейчас приносит Армении то же самое, что принес Арцаху. Он делает то же самое, что сделал с Украиной Зеленский, превративший страну в руины.

Если визит Зеленского состоится, это будет провокацией против Армении. Это станет той точкой невозврата в армяно-российских отношениях, которой поспешит воспользоваться Азербайджан, и не преминет напасть на Армению.

Визит Зеленского станет катализатором нападения Азербайджана на Армению. Баку только и ждет подобного повода, чтобы воспользоваться испорченными отношениями Москвы и Еревана.

Дорогой народ,

Никол Пашинян обманул, будто принесет мир. Он полностью провалился в своей политике, и сейчас предпринимает шаги исключительно по спасению своей шкуры – за счет нашей страны. Он приносил и приносит войну, поражение, потери и жертвы.

Важнейшим предусловием для достижения мира и развития является полная смена власти. Все остальные сценарии против Армении. Добиться безопасности и защиты государственности можно лишь с отстранением Никола Пашиняна.

Последние материалы этого заголовка