Комментарии

05.03.2024 11:09


 «Ни, ни» Никола Пашиняна

 «Ни, ни» Никола Пашиняна

Николовцы рассорили Армению с Россией и продолжают подрывать наши отношения с Ираном.

Азербайджан и Турция занимают враждебную по отношении к Армении позицию, но николовцы преподносят их друзьями или потенциальными друзьями.

Назвали эту политику «диверсификацией системы безопасности», но в реальности осуществляют диверсию против Армении, параллельно сдавая Азербайджану диверсанта в качестве жеста доброй воли.

В реальности Никол Пашинян проводит политику ни «и, и», и даже ни «или, или». Проводимое Николом – политика «ни, ни».

Мы теряем союзника и не приобретаем нового. Мы ссоримся со всеми странами региона, не имея никаких гарантий, что альтернативный центр силы и безопасности защитит Армению.

Линия Никола Пашиняна однозначна: «или я останусь премьером Армении (той, которая останется и прогнется под турецко-азербайджанский тандем), или Армении не будет»

Никол будет чувствовать себя в целостности и безопасности, если останется премьером пусть даже на территории в 10 тыс. кв. км – под демагогичные лозунги о «суверенитете» (скользкий и сменивший лагерь Айк Конджорян именно это и пропагандировал в эфире Общественного телеканала), или в том случае, если Армении не будет, так как в этом случае некому будет его судить.

Такова сущность николовской политики «ни, ни», которую окрестили диверсификацией.

«Диверсификация» сродни «эпохе мира». Когда название означает прямо противоположное от содержания.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка