Комментарии

11.03.2024 11:54


Армению превращают во вторую Украину, но по худшему сценарию  

Армению превращают во вторую Украину, но по худшему сценарию  

Британский чиновник заявил, что если Армения выйдет против России, то они окажут помощь. Подобную «наживку» дают лишь аборигенам, к тому же крайне редко.

Параллельно этому Азербайджан требует от Армении 4 села и считает нашу страну «Западным Азербайджаном». На эту тему британцы даже не заикаются. Они за всё это – лишь бы навредить русским.

Задача Запада проста: принести Армению в жертву в своей антироссийской и антииранской борьбе. Никол Пашинян согласился на это в обмен на гарантии личной безопасности и возможность пользоваться награбленным.

Никол обманывает армянский народ, будто во имя суверенитета Армении нужно объявить войну России и пойти против Ирана. Пропаганда прошагавших заключается в том, будто после всего этого Запад нам поможет, мы станем членом ЕС и будем жить припеваючи.

Подобное с армянским народом уже было. Это были времена присоединения к Севрскому договору. За этим последовала потеря 1-ой республики. На этот раз ожидается более жестокий процесс с трагическим концом. Однако Запад это не интересует. Он не имеет что-либо против Армении, но готов пожертвовать ею в борьбе с Россией и Ираном.

Запад хочет открыть второй фронт против России. Грузия, взявшая вектор на евроинтеграцию, не согласилась на это, так как уже видела, как Запад поддержал ее в 2008-ом: Грузию оставили один на один с российскими танками.

Грузия видит также, что происходит на Украине. Именно поэтому она отказывается от статуса подлежащего закланию.

Грузия отказывается быть принесенной в жертву, а Никол Пашинян – согласился. Он уже видит себя в статусе Тихановской или жены Навального, когда будет выступать с западных площадок против России и обвинять Путина в крахе Армении.

Госсекретарь США заявляет, что они будут налаживать армяно-азербайджанские отношения вместе с Турцией. В реальности это означает, что Турции отведена роль руководителя церемонии похорон РА. Согласны ли на это армянский народ и его политическая элита? Согласны ли они видеть впереди церемонной процессии венок с надписью «Был заклан во имя суверенитета»?

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка