Комментарии

13.03.2024 11:37


Как «Выход» залезает в карман гордого гражданина

Как «Выход» залезает в карман гордого гражданина

Команда Никола Пашиняна преподнесла очередной «подарок» ереванцам и гостям столицы. Были повышены тарифы на городской транспорт. Со 100 до 300 драмов.

До этого ставленник Никола Тигран Авинян повысил стоимость красных парковочных мест: со 100 до 300 драмов за 1 час и с 12 тыс. до 160 тыс. драмов за 1 год.

Николовы последовательно запускают руку в карман гордого гражданина. Политика «Гражданского договора», безусловно, достойна критики и даже ругани, но не нужно забывать также о подельниках этого грабежа. Их двое: 1) соскочившие с «Дога» и подвергшиеся траффикингу два типа – с щетиной и без; 2) работающий братом Вазгена Саркисяна Арам Саркисян со своей фракцией «Республика», которую за уши провели в Совет старейшин Еревана.

Итак, альянс «Выход» продолжает быть напастью для граждан РА. Никол выполняет требования Азербайджана, Эдмон Марукян занимается для него клиентством, а Арам Саркисян в статусе придатка компостирует грабительские решения николовцев. Последний провел в городской парламент также придорожную путану, чтобы она предоставляла там николовцам свои соответствующие услуги.

Правда, сестрички Вазгена Саркисяна в Совете старейшин становятся соучастниками грабительских решений залегши на дно, но нашей задачей является выведение этих слизней на чистую воду, чтобы граждане знали, что их грабят Никол, Авинян Тигран и демагог Сурен Григорян, но не меньшей хулы достоин также Арам Саркисян, в равной степени разделяющий с ними ответственность за этот грабеж.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка