Комментарии

18.03.2024 18:56


Пашинян выставил Армению на продажу

Пашинян выставил Армению на продажу

Никол Пашинян вышел «на трассу» с макетом Армении в руках. Он ведет пропаганду сдачи сел Армении. Под раздачу попали 4 села в Тавуше.

Согласно Николу, это не наши села. Говорит, что они не сдают земли, а отдают то, что принадлежит Азербайджану. Иными словами, пытается оболванить. Точно так же, как посчитал Арцах азербайджанским и поспособствовал этнической чистке в отношении арцахских армян.

Никол Пашинян назвал свою политику по сдаче земель врагу «путем достижения мира». Реальность в том, что он принес, приносит и продолжит приносить войну и поражение.

Никол отдает Армению частями, запугивая войной. Говорит, что если мы не отдадим, будет война. Также добавляет, что сдача земель не является гарантией мира, но отдать все равно нужно – в надежде, что Азербайджан проявит милосердие.

Никол ведет также другую пропаганду. Он обманывает, будто Запад нас защитит. И дабы эта защита оказалась эффективной, нам нужно пойти против России. Ну, точно так же, как Украина. Что же осталось и еще останется от Украины, видят и еще увидят все.

Никол хочет превратить Армению во вторую Украину. Таково желание его внешних хозяев. Бенефициарами всего этого окажутся в первую очередь Турция и Азербайджан. Никол знает об этом, но идет данным путем. Таков заказ. Он же, как прилежный клиент, выполняет спущенный заказ.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка