Комментарии

02.04.2024 01:41


Технология сдачи Пашинян Никола

Технология сдачи Пашинян Никола

Превративший Армению в кусок бумаги Пашинян Никол в Тавушском марзе не только говорил о своих предстоящих уступках на данном участке и запугивал армянский народ, но и преподносил свою технологию сдачи.

Он говорил тавушцам, что пришел обсудить с ними вопрос уступок, и если они пойдут на уступки, то решат об этом совместно. То есть хотел преподнести так, будто вопрос наших уступок в Тавуше касается исключительно жителей Воскепара или Баганиса.

После 2018-го Никол разделил армянский народ, атомизировал наше общество. Сейчас он занят тем же, но в более опасной форме и с более гнусной целью. Он хочет добиться того, чтобы вопрос Тавуша касался лишь тавушцев, вопрос Сюника – сюникцев, а ереванцев вообще ничего не заботило.

Реальность в том, что сегодня решается вопрос самого существования Армении. Если даже Никол убедит пару-тройку воскепарцев или баганисцев, что они должны сдать свои дома и получить взамен шикарные квартиры в Ереване, и, предположим, те согласятся, не будет же это означать, что всё в порядке? Тавуш, Сюник, Гегаркуник и Армения в целом принадлежат гражданину РА.

Воскепар или Баганис – это не вопрос местных жителей. Это вопрос нашей безопасности. Никол хочет локализовать вопрос, опустить его на сельский уровень, и сдать. Допускать этого нельзя.

Сдадим Никола, чтобы не было войны, чтобы не сдавать земли, чтобы не потерять государство!

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка