Мнение

03.04.2024 14:44


От изгнания армян Арцаха до украинизации Армении (06.10.2022г․– 05.04.2024г․)

От изгнания армян Арцаха до украинизации Армении (06.10.2022г․– 05.04.2024г․)

Прага. 6 октября. 2022-ой год.

На фото четверо: Пашинян, Алиев, Макрон, Мишель. За кадром еще 2 руководителя государств (кстати, они – главные действующие лица). Все они были активно вовлечены в разработку и реализацию политики по сдаче Арцаха Азербайджану, выведению российских войск из нашего региона ценой этнической чистки в отношении армян Арцаха.

Спустя год в Гранаде, снова в октябре (на этот раз – 5-го), аналогичное фото не удалось, но тем же составом была предопределена участь Армении. Предусмотрен вариант реализации 2-ой Украины.

Если в 20-ые гг. прошлого века армянские туркобольшевики в классовой и иного рода борьбе были по одну сторону баррикад, выразив готовность пожертвовать армянским народом во имя победного шествия мирового коммунизма, то сегодняшние туркобольшевики – по другую сторону баррикад, и служат уже мировым либерально-гедонистическим идеям, ставя армянский народ на алтарь антироссийской и антииранской борьбы. В обоих случаях армянский народ и Армения являются для туркобольшевиков разменной монетой для решения своих узких задач, преодоления своих внутренних комплексов и бегства от национального «мы». Это – большая месть маленьких людей в отношении армянского народа и человечества в целом.

5-го апреля в Брюсселе Никол Пашинян будет обсуждать вопрос цены вознесения Армении и армянского народа на алтарь геополитического противостояния (оплату за Арцах он или получил, или хочет получить в одном пакете с Арменией).

У украинизации Армении есть своя цена. Эта цена будет оплачена деньгами и кровью. Никола Пашиняна интересуют деньги. Армянский народ должна интересовать собственная кровь, которую собираются пролить фотографирующиеся с доброй улыбкой на лице.

Со страницы в «Facebook» лидера движения «Мать Армения» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка