Комментарии

10.04.2024 13:57


Формула Пашиняна – «Если сдадим территории, то нет гарантии, что войны не будет, но зато при нападении Азербайджана у нас будет легитимное право жаловаться»

Формула Пашиняна – «Если сдадим территории, то нет гарантии, что войны не будет, но зато при нападении Азербайджана у нас будет легитимное право жаловаться»

В НС Никол Пашинян представлял реализацию программы правительства за 2023-ий. Если сопоставить программу и реальность, то Никол Пашинян в вопросах безопасности, Арцаха и др. отклонился от этой программы на 180 градусов. Это произошло, в лучшем случае, в результате безграмотного управления, а в худшем – предательской политики.

Сегодня Никол Пашинян продолжал свою «пацифистскую» пропаганду, заявляя, что, если, к примеру, мы не сдадим Азербайджану земли в Тавуше, то случится война. Говоря о войне, он однозначно предполагает поражение армянской стороны, но это – лишь полдела.

Никол также говорит, что при сдаче территорий не будет гарантий того, что после этого Азербайджан не нападет, но их всё равно нужно сдать, чтобы при нападении Азербайджана у нас было так называемое легитимное право жаловаться.

Проводимая Николом политика – откровенное преступление и угроза нашей стране. Николовцы с одной стороны заявляют, что Азербайджан оккупировал 200 кв. км территорий РА, а с другой – не делают данный вопрос предметом обсуждения, но при этом соглашаются уступить территории в Тавуше, с энтузиазмом янычар обосновывая, что эти территории являются азербайджанскими.

Из изгнание – главная гарантия безопасности и мира.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка