Комментарии

12.04.2024 15:23


Янычары

Янычары

Взгляды и политика Никола Пашиняна известны. Они полностью соответствуют турецко-азербайджанским повесткам. Он действует подобно янычарам. То есть служит взявшим его в плен султанам – Эрдогану и Алиеву.

Плен в 21-ом веке, естественно, отличается от плена в 14-ом веке, но содержание одно и то же – служить взявшему в плен.

Тех, кто не знает, что означает «янычары», проинформируем, что это – регулярная пехота вооружённых сил Османской империи, формировавшаяся из пленных христиан. Это были сменившие свою веру, элитарный корпус слуг.

Эрдоган и Алиев используют Никола Пашиняна по полной программе. Подобно янычару.

Примечательно то, что у нас есть занимающиеся большим николством, чем сам Никол. Они тоже ведут себя подобно янычарам, то есть формально являются армянами, но продвигают турецко-азербайджанскую повестку с не меньшим энтузиазмом, чем Никол, а зачастую – в еще более отвратительной форме, чем Никол. Речь, в частности, об Арарате/Arabat-е Мирзояне/Mirzoev-е и Алене Симоняне. Одного из них Никол пустил в расход ночью 9-го ноября 2020-го, а другого сделал янычаром, возбудив уголовное дело против члена его семьи, затем арестовав и оставив в подвешенном состоянии.

Арарат/Arabat и Ален так отстаивают политику Никола Пашиняна по сдаче, что Алиев может ничем не заниматься. Никол возложил на них 2 основные задачи:

1 обосновывать сдачу территорий Азербайджану,

2. проводить патологически антироссийскую политику.

В команде Никола есть и другие янычары, но эти двое выделяются особенно (пусть «свинья» и остальные не обижаются, так как янычарами являются и они, но до Arabat-а и Алена им далеко).

Армения сейчас оказалась в руках этих янычар. В этом плане внутриполитическая борьба превращается в национально-освободительную. Избавление от янычар должно стать святым долгом каждого гражданина РА и любого армянина.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка