Лента новостей

15.11.2011 10:38


Сильва Амбарцумян пока не обратилась в полицию, но обратится

Сильва Амбарцумян пока не обратилась в полицию, но обратится

Предприниматель Сильва Амбарцумян вчера заявила некоторым СМИ, что 14 ноября, в районе 17:30, в ереванской гостинице «Марриот-Армения» губернатор Сюникской области Сурен Хачатрян избил ее и она собирается обратиться в полицию.

Как сообщил «7or» начальник управления связями с общественностью и информацией полиции Ашот Агаронян, до сегодняшнего утра Сильва Амбарцумян пока не подавала заявления.

Когда «7or» вновь попытался связаться  с Сильвой Амбарцумян, она  заявила, что ждет своего адвоката и примерно в 11:00 они пойдут в полицию и подадут соответствующее заявление в связи с произошедшим.

«Я не собираюсь отступать!», - заверила она, подчеркнув, что заключит  мирное соглашение лишь тогда, когда губернатор Сюника Сурен Хачатрян публично попросит у нее прощения.

В связи с произошедшим Сильва Амбарцумян надеется и на вмешательство президента РА Сержа Саргсяна. Сегодня «7or» обратился к пресс-секретарю президента РА с соответствующим письменным вопросом, чтобы  узнать, какие меры предпримет президент РА в отношении губернатора Сюника.

7or.am

Последние материалы этого заголовка