Лента новостей

21.11.2011 10:45


Премьера преднамеренно подставили?

Премьера преднамеренно подставили?

Певец  и композитор Ваан Арцруни на своей страничке в «Фейсбук» распространил карикатуру «7or» «Рокеры «Армянского мира»: «дьячок», Тата и бутылка». К обсуждениям на эту тему присоединился также пользователь Армен Мхоян, который, как выяснилось затем, был звуковым режиссером состоявшегося в СКК им. К.Демирчяна концерта, организованного Республиканской партией Армении ко Дню молодежи.

Напомним, что во время этого концерта с участием Таты Симоняна выступление премьер-министра РА Тиграна Саркисяна вызвало у многих убежденность в том, что он находился в нетрезвом состоянии.

Таким образом, Армен Мхоян написал:

«Находясь в 70 метрах от динамиков, человек слышит произнесенные им звуки с опозданием и начинает заикаться. Это закон физики. Я могу поспорить и доказать это».

По словам звукового режиссера, на самом деле никто не может, находясь на таком далеком расстоянии от источника звука, отчетливо говорить.

«Таким же образом можно подставить любого… Находясь в 70 метрах от динамиков, никто не может нормально говорить… Я был звуковым режиссером этого концерта и заранее предупредил, что он не сможет оттуда говорить и что не следует этого делать, но меня не послушались», - добавил Мхоян.

Добавим, что, говоря о своем выступлении на этом концерте, Тигран Саркисян также отметил, что в тот день он находился в трезвом состоянии. По его словам,  во время мероприятия возникла техническая проблема.

«Сцена находилась прямо перед нашей трибуной, и вся аппаратура и микрофоны находились далеко. Поэтому когда я начал говорить, эхо было настолько громким, что я не мог слышать, что говорю. Это упущение нашей команды и, наверное, было бы правильней, чтобы я выступил со сцены. В таком случае неполадок не было бы. Это также будет уроком для нас. Мы учтем это в будущем», - заявил премьер.

7or.am

Последние материалы этого заголовка