Лента новостей

22.11.2011 11:13


Невероятно трогательная история бездомного корейца на конкурсе талантов

Невероятно трогательная история бездомного корейца на конкурсе талантов

На телевизионном шоу «Корея ищет таланты» произошел невероятно трогательный случай. Запрос на участие в конкурсе талантов подал 22-летний парень, который с трех лет оказался в детдоме, в 5 лет сбежал оттуда и 10 лет жил на улице.

22-летний Чой Санг Бонг рассказывает, что ему было 3 года, когда он попал в детдом. Он сбежал оттуда, так как там его избивали.

«Я жил в очень трудных условиях: продавал жвачку или энергетические напитки на улице, таким образом прожил 10 лет. Я спал на лестницах или в общественных туалетах. Я до сих пор чувствую себя неуютно, принимая участие в подобном соревновании. Я просто хочу быть похожим на других нормальных людей, которые выступали до меня. Я не очень хорошо пою, но лишь пение помогает мне забыть обо всем и почувствовать себя совершенно другим человеком, - признается парень. - Однажды, когда я торговал жевательной резинкой в ночном клубе, я увидел вокалиста на сцене. Я был очарован певцом, который так искренне пел на сцене. С этого момента, я начал любить пение».

По словам корейца, он посещал мастер-классы, если у него была такая возможность, но вообще он просто слушал и самостоятельно практиковался. В ответ на это, один из членов жюри, очарованный его пением, предложил помочь ему с уроками по вокалу.

Выступление Чой Санг Бонга растрогало весь зал и жюри. Невероятно трогательное выступление 22-летнего корейца можно увидеть в данном видеосюжете.

7or.am

Последние материалы этого заголовка