Лента новостей

23.11.2011 09:52

«Реал» установил рекорд Лиги чемпионов, обеспечив с «Интером» и «Баварией» выход в плей-офф

Во вторник прошли очередные матчи группового этапа Лиги чемпионов. В группе D испанский «Реал» (Мадрид) принимал на своем поле хорватское «Динамо» (Загреб) и выиграл матч со счетом 6:2. Футболисты клуба забивали голы с невиданной для турнира скоростью и стали тем самым  первой командой в Лиге чемпионов, которая забила четыре гола за первые 20 минут. Таким  образом, «Реал» установил новый рекорд, обеспечив свой выход в плей-офф.

Прежним достижением владел французский клуб «Монако», который в 2005 году забил 4 гола за 26 минут.