Лента новостей

25.11.2011 11:16


Женщина зажарила котенка в микроволновке из-за мести подруге

Женщина зажарила котенка в микроволновке из-за мести подруге

31-летняя Джина Робинс убила десятинедельного котенка ее соседки, засунув его в микроволновую печь, сообщает «kasjauns.ru» со ссылкой на  «The Daily Mail». Женщина засунула животное в печь после ссоры с его владелицей Сарой Кнуттон.

Сара Кнуттон рассказала в суде, что позволила Джине Робинс использовать ее микроволновую печь, чтобы нагреть банку детского питания: «Она была на кухне в течение нескольких минут и вошла в зал с миской детского питания. Она была нервной и очень отличалась от того времени, когда она пошла на кухню. Потом я услышала шум. Это был громкий шум, как мешок чипсов шуршит в ваших руках, а потом этот ужасный визг... Я спросила, что это было, но Джина сказала, что она ничего не слышала».

На следующий день мисс Робинс послала Кнуттон текст следующего содержания: «Помните поговорку — что посеешь, то и пожнешь? Кошка? Карма».

Робинс отрицала, что это была месть после ссоры с Кнуттон, когда она вызвала полицию, так как друг Джины орал на улице и мешал соседям. Она рассказала полиции: «Я не имею ничего общего с этим случаем с котенком». Она уверяет, что котенок вскочил на столешницу, борясь с другими кошками, и сумел закрыть себя в микроволновой печи. Но суд отклонил ее объяснения как «надуманные». Джина Робинс была признана виновной в причинении излишних страданий животному, и ей грозит тюремное заключение.

Последние материалы этого заголовка