Политика

30.11.2011 13:34


«Прочисти свои уши!», «Скотина!» и т.д. - Самвела Никояна рассердили

«Прочисти свои уши!», «Скотина!»  и т.д. - Самвела Никояна рассердили

К завершению внеочередной сессии заседаний Национального собрания и.о. председателя НС РА Самвел Никоян пригласил всех депутатов в зал заседаний для проведения голосования.

Ситуация была напряженной. Самвел Никоян два раза дал право голоса депутату фракции «Наследие» Армену Мартиросяну, но тот разговаривал с депутатом фракции АРФД Арцвиком Минасяном и не услышал его. Когда же Никоян лишил Мартиросяна права на вопрос, последний возмутился, заявив, что микрофон спикера НС был выключен.

«Микрофон был включен, прочисти свои уши!», - возмущенно выкрикнул Самвел Никоян.

После этого инцидента Армен Мартиросян подошел к трибуне для того, чтобы выступить. Однако в этот момент с внезапным криком и оскорблениями к нему обратился депутат РПА Аракел Мовсисян (Шмайс):

«Я пришел сюда не для того, чтобы выслушивать такую бестолочь, как ты».

«Сам ты скотина, говори спокойно. Как ты говоришь?», - в ответ на это выкрикнул депутат фракции «Наследие» и, прервав выступление, сердито удалился, требуя от Самвела Никояна угомонить своих коллег.

Затем к трибуне подошел руководитель фракции «Наследие» Степан Сафарян и отметил, что они пришли работать, а для выступлений призвал сначала зарегистрироваться.

«Не учите нас», - потребовал в свою очередь Никоян.

Ситуация немного прояснилась, когда микрофон Никояна перестал работать, и все присутствующие стали смеяться.

7or.am

Последние материалы этого заголовка