Политика

01.12.2011 17:27


Председатель Гюмрийского совета АОД воспринял выступление Левона Тер-Петросяна вполне нормально

Председатель Гюмрийского совета АОД воспринял выступление Левона Тер-Петросяна вполне нормально

Гюмрийский офис Армянского национального конгресса воспринял политологический анализ Левона Тер-Петросяна на тему сотрудничества с партией «Процветающая Армения» и перспективу этого сотрудничества   с пониманием.

«Нет и речи о разочаровании.Более того, столкновений во мнениях относительно этой идеи Левона Тер-Петросяна также нет. В этом вопросе общее доминантное  мнение состоит в следующем: мы хотим со всем  здравомыслием понять беспокойство нашего лидера в связи с будущим страны», - в беседе с «7or» заявил председатель Гюмрийского совета АОД Мурад Григорян.

В ответ на вопрос о том, как он, будучи руководителем местной структуры АОД, воспринял этот отрывок из выступления первого президента, Мурад Григорян заявил:

«Вполне нормально, с пониманием, пытаясь понять беспокойство первого президента, связанное с обеспечением законности на предстоящих выборах, а по большому счету - с преодолением и противостоянием вызовов, с которыми столкнулась страна. Это мнение первого президента дает повод для раздумий не только адресатам выступления, но и нам, рядовым членам АНК. Однозначно, что это было одним из очередных проявлений политического прагматизма со стороны президента-учредителя, что является назидательным для нас».

Дереник Малхасян

Гюмри

Последние материалы этого заголовка