Комментарии

06.12.2011 00:07


«Процветающая Армения» отреагировала

«Процветающая Армения» отреагировала

До и после последнего выступления Левона Тер-Петросяна из президентского дворца распространялись два типа «мутиловок». Одна заключалась в том, что якобы партия «Процветающая Армения» примет участие в предстоящих парламентских выборах единым списком с Республиканской партией Армении. Другая «мутиловка» предполагала распространение устами имеющего статус попугая власти члена ППА информации о том, что по возвращении в страну Гагик Царукян обязательно отреагирует на озвученные в политическом анализе лидера Армянского национального конгресса оценки. Цель этой второй «мутиловки» в том, чтобы взять Царукяна в вилку, поскольку, что бы ни сказал лидер ППА, «аналитики» представили бы обществу свои дешевые выводы.

Царукян вернулся и устами своего пресс-секретаря прокомментировал интересующую общество в последний период тему. Прежде всего было сказано, что слова лидера АНК приняты к сведению, то есть тема возможного сотрудничества в вопросе недопущения фальсификации выборов открыта и предполагается, что эффективные форматы всегда можно найти.

Что касается сообщений о едином выступлении с Сержем Саргсяном, то они были квалифицированы в качестве ложной информации. Иными словами, «мутиловщики» остались с носом.

ППА сейчас остается сохранять спокойствие, внимательно следить за политическими процессами, продолжить свою линию и очистить собственное окружение от болтуна, обладающего статусом платного попугая президентского дворца и страдающего словесным поносом. При помощи этого болтуна «политтехнологи» из президентского дворца наполняют информационное поле мусором и распространяют зловоние, пытаясь создать вокруг ППА информационный шум. Правда, по большому счету, это ничего не меняет и не влияет на имидж ППА, но и это нужно устранить. В остальном же всё хорошо.

Арман Саакян

Последние материалы этого заголовка