Мнение

10.08.2025 15:05


Телефонная безопасность

Телефонная безопасность

Подписанное в Вашингтоне превращает Армению во врага наших естественных союзников и друзей – России, Ирана и Грузии. Все трое так или иначе уже дали это понять и ещё дадут. Армения превращается в яблоко раздора и арену столкновений.

В результате «Вашингтонского консенсуса» Армения «сближается» с враждебно настроенными по отношению к нашей стране Турцией и Азербайджаном.

В Вашингтоне рухнула региональная формула «3+3». По меньшей мере трое остались недовольны Вашингтоном. Армения оказалась «в меню».

Вот он – подлинный облик николовского «перекрёстка мира».

И да, не будем забывать: если вдруг возникнут проблемы с безопасностью – ничего страшного. Президент США сказал: если что, пусть ему позвонят. Действительно, мощная гарантия.

Фактически, когда местные «прозападники» говорили, что США могут решить вопрос одним звонком, именно это они и имели в виду. Осталось только найти номер Трампа и надеяться, что он не будет недоступен в тот момент, когда Азербайджан снова прибегнет к шантажу или военной агрессии.

Со страницы в «Facebook» лидера движения «Мать Армения» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка