Ложь и фальшь стали визитной карточкой этой власти – Арегназ Манукян (видео)
Главная проблема нашей страны – безопасность и обеспечение гарантированного мира. Важным является также решение социально-экономических вопросов. Об этом на съезде партии «Мать Армения» заявила член правления партии Арегназ Манукян.
«Эти власти дали людям множество обещаний и обманули их. Ложь и фальшь стали визитной карточкой этой власти
Обманывают во всех вопросах. Обманывают, будто принесли мир, будто улучшили социальное положение людей, будто развивают бизнес, будто нет грабежа и коррупции.
Они сознательно оставили нашу страну без союзников и выдают временное перемирие за мир, а односторонние уступки Армении преподносят как победу.
Арцах предательски сдали, представляя это как обеспечение суверенитета Армении и как цену за отказ отдать так называемый «Зангезурский коридор», требуемый Азербайджаном. Но и Арцах сдали, и коридор предоставили.
Если так продолжится, мы можем потерять государственность.
Команда «Мать Армении» имеет решения в сфере безопасности, социально-экономического развития и обеспечения общественного согласия. Лидер нашей политической силы Андраник Теванян неоднократно представлял наши идеи и программы. На предстоящих выборах они будут преподнесены гражданам Армении более детально», – отметила она.