Политика

14.01.2012 13:15


Саркис Аветисян: «После предстоящих парламентских выборов можно ожидать новой политической ситуации»

Саркис Аветисян: «После предстоящих парламентских выборов можно ожидать новой политической ситуации»

До выборов в Национальное собрание осталось несколько месяцев, и многие делают прогнозы, согласно которым на этот раз исход выборов будет для политического поля переломным.

В беседе с «7or» координатор движения «Солидарность» Саркис Аветисян выразил мнение, что после парламентских выборов могут произойти такие политические изменения, в результате которых может появиться новая политическая ситуация и атмосфера.

«Сегодняшняя политическая ситуация и тенденции развития позволяют делать подобные заявления. Думаю, что никто не сможет сказать, кто после парламентских выборов сформирует большинство, то есть победит. Думаю, что этот шанс есть у всех, и это уникальные, по сравнению со всеми предыдущими, выборы, так как властная коалиция, находящаяся в парламенте, имеет возможность попробовать свои силы по отдельности, и это весьма позитивное для нашего народа явление. Было бы хорошо, если бы произошли изменения, тогда наше общество увидело бы, что от него что-то зависит, и оно может влиять на ход выборов», - отметил Аветисян.

7or.am

Последние материалы этого заголовка