Комментарии

10.02.2012 15:21


Охотничьи «кайфы» премьера

Охотничьи «кайфы» премьера

Вокруг Тиграна Саркисяна может разгореться очередной скандал. Говорят, что премьер влип в такую историю, что его «геройство» с аварией на тракторе на дистанции в два метра и моменты с его появлением в нетрезвом виде на концерте Таты будут преданы забвению.

По нашим сведениям, архитектор «Армянского мира» пошел со своим братом на охоту и, дав во время стрельбы осечку, по неосторожности нанес серьезное огнестрельное ранение одному из работников своей службы охраны – Армену Затикяну. «7or» попытался проверить эту информацию, и вот что получилось.

Вчера из Управления по информации и связям с общественностью Полиции РА «7or» сообщили, что подобной информации у них нет, но они попробуют это уточнить. Сегодня мы снова связались с полицией, где нам заявили, что «пока уточняют».  

Вчера мы связались также с Управлением по информации и связям с общественностью Правительства РА, где нам сначала также сказали, что попытаются проверить информацию, попросив позвонить немного позже. После этого на звонки уже никто не отвечал. Сегодня мы опять позвонили в Правительство РА. На этот раз нам сказали, что будет правильнее, если мы позвоним в Государственную службу охраны.

«7or» связался с Государственным управлением охраны Полиции РА (система МВД РА), откуда, однако, нам сообщили, что необходимо обратиться в Государственную службу охраны Национальной безопасности. В Службе национальной безопасности нам, однако, сообщили, что Государственная служба охраны находится в структуре МВД, а не Национальной безопасности.      

Фактически, государственные органы, по сути, не опровергают эту информацию и «пасуют» друг другу, избегая конкретных «да» или «нет».

Если дошедшая до нас информация, наконец, будет официально подтверждена, то получится, что Тигран Саркисян, кроме предоставления компании «Флеш», принадлежащей своему другу Барсегу Бегларяну, «жирных» кусков госзаказа и раздачи интервью на фоне пустого кувшина, в свободное время любит успокаивать собственные нервы организацией охотничьих путешествий, пытаясь стать мечтаемым им «суперменом» и стремясь избавиться от некоторых комплексов. Ничего, что в ходе этого могут произойти несчастные случаи – строительство «Армянского мира» требует жертв.

Карен Акопджанян

Последние материалы этого заголовка