Комментарии

17.02.2012 00:22


«Свидетели» Осканяна

«Свидетели» Осканяна

После вступления Вардана Осканяна в партию «Процветающая Армения» «свободные,  но подсержевские» СМИ, к которым присоединились также честные и нечестные «кирпичи» политического поля, подняли дешевый вой.

В последние два-три дня вокруг бывшего министра иностранных дел с утра до вечера подсержевскими проводятся «геополитические» и другие различного рода «анализы». Такое впечатление, что  в окружении «футбололюбов» заразились «осканянаманией» и стали «свидетелями» Осканяна.

Спрятать уши заказчика организатора кампании против Осканяна не удается, и очевидно, что от факта сотрудничества между Царукяном и Осканяном в президентском дворце «конкретно в мандраже», и пытаются выйти из этого душевного состояния посредством присущих им «мутиловок»: говорят, что хотя бы в краткосрочном плане это помогает.

Реальной причиной всего этого является то, что Сержу Саргсяну не удалось получить от Гагика Царукяна заверения в том, что Осканян не окажется в ППА. Царукян весьма четко дал понять «гибкому» руководителю РПА, что ППА является самостоятельной силой и самостоятельно принимает решения.

Как сообщают излишне достоверные источники, Серж Саргсян около месяца пытался достичь того, чтобы Осканян не вошел в список ППА, но Царукян оставил этот вопрос «на следующий урок». На «следующем же уроке», как известно, Осканян вступил в ППА, и вскоре примет участие в предвыборной кампании.

Карен Акопджанян

Последние материалы этого заголовка