Экономика

20.02.2012 17:56


ППА представит альтернативную программу

ППА представит альтернативную программу

По приглашению Гагика Царукяна в Ереван прибыла группа видных экономистов, в числе которых член-корреспондент Академии наук Латвии Осис Улдис, профессор, бывший министр финансов Латвии Руслан Гринберг, член-корреспондент Российской Академии наук и другие.

Специализирующиеся на экономиках стран постсоветского пространства ученые встретились с группой экспертов, работающих над программой партии «Процветающая Армения». Хотя встреча была закрытой, по имеющейся у нас информации, она прошла в деловой атмосфере и социально-экономическая программа «Процветающей Армении» была приведена в окончательный вид. Приглашенные экономисты внесли ряд предложений, значительная часть которых была принята.

Судя по всему, Царукян ставит задачу предложить общественности на парламентских выборах новую реалистичную программу, которая позволит спасти экономику страны от окончательной катастрофы. Принимавший участие во встрече наш источник сообщает, что зарубежные специалисты дали положительную оценку положениям группы экспертов «Процветающей Армении», а также выразили глубокое беспокойство в связи с нынешней ситуацией в экономике Армении.

По имеющимся у нас сведениям, Царукян поставил перед своей командой задачу довести эту экономическую программу до каждого дома, до каждой семьи.

Zham.am

Последние материалы этого заголовка