Политика

23.02.2012 21:24


Армен Рустамян о ППА

Армен Рустамян о ППА

Несколько месяцев назад член Верховного органа АРФ «Дашнакцутюн» Армен Рустамян заверял, что ППА добилась внутри коалиции самостоятельности. Сайт «Aravot.am» поинтересовался у Рустамяна, изменилось ли его мнение о ППА.

«Если бы они объединили свой список с РПА, это можно было бы расценивать как утрату самостоятельности. Однако ППА подчеркнула свою самостоятельность. Именно в результате сохранения этой самостоятельности и стало возможным принятие Вардана Осканяна в ряды партии», - ответил Рустамян,  добавив, что это положительное явление, так как, чем более самостоятельными будут политические силы, тем реальней станет конкуренция.

«У людей появится альтернатива, они не будут постоянно находиться в черно-белом, от этого выиграет и наша страна. Поэтому в плане становления политического поля мы отмечаем важность того, чтобы политические силы сохраняли самостоятельность, а не присоединялись и теряли свою точку зрения. Политические силы должны находить правильные решения посредством дискуссии».

Последние материалы этого заголовка