29.03.2024 ● 15:37
29.03.2024 ● 15:00
29.03.2024 ● 12:19
15.03.2012 ● 10:45
По решению исполнительного органа Республиканской партии Армении по мажоритарной системе будут выдвинуты следующие кандидаты:
1 избирательный округ - Геворгян Эдик Геворгович 2 избирательный округ - Фарманян Самвел Жорайрович 3 избирательный округ - Степанян Артур Арсенович 4 избирательный округ - Саргсян Артак Самвелович 5 избирательный округ - Геворгян Артур Самвелович 6 избирательный округ - Овсепян Рубен Гарникович 7 избирательный округ - Алексанян Самвел Лиминдрович 8 избирательный округ - Нахапетян Корюн Гарникович 9 избирательный округ - Садоян Рубен Альфредович 10 избирательный округ - Нушикян Гарегин Гагикович 13 избирательный округ - Седракян Мгер Давидович 14 избирательный округ - Маркосян Вреж Варанцович 15 избирательный округ - Мнацаканян Мнацакан Андраникович 16 избирательный округ - Мурадян Мурад Саакович 17 избирательный округ - Погосян Карине Гамлетовна 19 избирательный округ - Сароян Седрак Фирдусович 20 избирательный округ - Григорян Грант Меружанович 21 избирательный округ - Петросян Алексян Макарович 22 избирательный округ - Бадеян Манвел Генрикович 24 избирательный округ - Акопян Акоп Рафикович 27 избирательный округ - Айрапетян Гамлет Айрапетянович 29 избирательный округ - Амбарцумян Аркадий Станиславович 30 избирательный округ - Даллакян Виктор Ервандович 31 избирательный округ - Сарибекян Карен Багишевич 32 избирательный округ - Карапетян Карен Саргисович 33 избирательный округ - Агабабян Ашот Сережович 34 избирательный округ - Саакян Арман Сосович 36 избирательный округ - Варагян Мхитар Норикович 37 избирательный округ - Григорян Айк Ованнесович 38 избирательный округ - Акопян Ваге Максимович 39 избирательный округ - Арсенян Ашот Егишевич 40 избирательный округ - Варданян Микаел Грантович 41 избирательный округ - Акопян Акоп Гарникович
29.03.2024 ● 10:43
Армения запретила трансляцию на территории страны авторских передач «Вечер с Владимиром Соловьевым» и «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым», транслируемых в общественном мультиплексе на телеканале «РТР-Планета».
29.03.2024 ● 09:28
«А может ты так настырно сдаешь территории, потому что за этим есть «сухие» деньги? Задумайтесь и об этом».
28.03.2024 ● 20:07
По словам Лаврова, армянское руководство под надуманными предлогами сознательно ведет дело к обрушению отношений с Россией.
28.03.2024 ● 17:49
Азербайджанские СМИ с большим воодушевлением восприняли заявление Никола Пашиняна о том, что «Армения не признает правительство в изгнании Нагорного Карабаха».
28.03.2024 ● 13:51
В Вашингтоне, Брюсселе и Ереване наигранно недоумевают, почему предстоящая 5 апреля встреча высокого уровня Армения-ЕС-США вызывает у многих «беспокойство».
28.03.2024 ● 10:54
Мы надеемся на политическую трезвость политического руководства Армении, заявил генеральный секретарь ОДКБ.
29.03.2024 ● 14:51
29.03.2024 ● 13:37
29.03.2024 ● 13:08
29.03.2024 ● 12:08
29.03.2024 ● 11:30
29.03.2024 ● 10:17
29.03.2024 ● 10:04
28.03.2024 ● 19:51
28.03.2024 ● 17:35
28.03.2024 ● 16:35
28.03.2024 ● 15:50
28.03.2024 ● 13:21
28.03.2024 ● 12:57
28.03.2024 ● 11:50
28.03.2024 ● 11:08
28.03.2024 ● 10:46
27.03.2024 ● 21:17
27.03.2024 ● 21:01
27.03.2024 ● 18:10
27.03.2024 ● 17:30
27.03.2024 ● 16:44
РПА представила официальный список своих кандидатов по мажоритарной системе
По решению исполнительного органа Республиканской партии Армении по мажоритарной системе будут выдвинуты следующие кандидаты:
1 избирательный округ - Геворгян Эдик Геворгович
2 избирательный округ - Фарманян Самвел Жорайрович
3 избирательный округ - Степанян Артур Арсенович
4 избирательный округ - Саргсян Артак Самвелович
5 избирательный округ - Геворгян Артур Самвелович
6 избирательный округ - Овсепян Рубен Гарникович
7 избирательный округ - Алексанян Самвел Лиминдрович
8 избирательный округ - Нахапетян Корюн Гарникович
9 избирательный округ - Садоян Рубен Альфредович
10 избирательный округ - Нушикян Гарегин Гагикович
13 избирательный округ - Седракян Мгер Давидович
14 избирательный округ - Маркосян Вреж Варанцович
15 избирательный округ - Мнацаканян Мнацакан Андраникович
16 избирательный округ - Мурадян Мурад Саакович
17 избирательный округ - Погосян Карине Гамлетовна
19 избирательный округ - Сароян Седрак Фирдусович
20 избирательный округ - Григорян Грант Меружанович
21 избирательный округ - Петросян Алексян Макарович
22 избирательный округ - Бадеян Манвел Генрикович
24 избирательный округ - Акопян Акоп Рафикович
27 избирательный округ - Айрапетян Гамлет Айрапетянович
29 избирательный округ - Амбарцумян Аркадий Станиславович
30 избирательный округ - Даллакян Виктор Ервандович
31 избирательный округ - Сарибекян Карен Багишевич
32 избирательный округ - Карапетян Карен Саргисович
33 избирательный округ - Агабабян Ашот Сережович
34 избирательный округ - Саакян Арман Сосович
36 избирательный округ - Варагян Мхитар Норикович
37 избирательный округ - Григорян Айк Ованнесович
38 избирательный округ - Акопян Ваге Максимович
39 избирательный округ - Арсенян Ашот Егишевич
40 избирательный округ - Варданян Микаел Грантович
41 избирательный округ - Акопян Акоп Гарникович