Комментарии

23.03.2012 18:22


Кому останется наследие «Наследия» и останется ли?

Кому останется наследие «Наследия» и останется ли?

Представители «Наследия» во главе с ее основателем и председателем Раффи Ованнисяном сейчас предпринимают неудачные попытки объяснить обществу причину того, что в их список включены «люди» президентского дворца, которые публично выражали и выражают удовлетворение проводимой Сержем Саргсяном внутренней и внешней политикой, а также постоянно были и остаются членами команды президентского дворца.

«Те, кто были включены в единый список «Наследия»,  пришли измененными и пришли изменить», – отметил во время пресс-конференции Раффи Ованнисян.

Обратите внимание: говоря о списке, Раффи  пользуется лексиконом предложенного Сержем Саргсяном лозунга «Поверь, чтобы измениться» и пытается всех убедить, что включенные в список «Наследия» представители «общественного сектора» были включены туда после их изменения. Как говорится, «оговорка по Фрейду»  очевидна. Таким образом, можем сказать, что Раффи Ованнисян волей-неволей признается, что до того, как измениться, представители президентского дворца успели поверить Сержу Саргсяну и после этого войти в «Наследие».

На фоне всего этого примечательны откровения, сделанные во время пресс-конференции представителем растворившихся в «Наследии» «Свободных демократов» Арменом Аракеляном.

Член правления партии «Свободные демократы» Армен Аракелян считает, что парламентские выборы пройдут по сценарию выборов мэра Раздана: власти победят, но подобных предыдущим выборам потрясений и беспорядков не будет. На вопрос журналистов о том, в чем тогда цель их участия и создания альянса, Армен Аракелян ответил, что посредством альянса они надеются набрать до 20% голосов и получить в парламенте соответствующие места. Вот какую «наживку» дали власти «Наследию»: «возьмите к себе наших, и процентов двадцать дадим вам».

Что останется от «Наследия» после всего этого, покажет «следствие».

Арман Саакян

P.S. Наличие в списке «Наследия» представителей власти молодежная команда Раффи Ованнисяна оправдывает и восхваляет в социальных сетях точно так же, как члены РПА приветствуют включение в список их парии гегамянов. Как говорится, «No comment».

P.S.-2. Раффи Ованнисян заявил, что их список является продолжением его прошлогодней голодовки. Из этого можно сделать несколько выводов: или список «Наследия» сверху донизу был составлен из поздоровавшихся с Раффи в дни его голодовки представителей «общественного сектора» по принципу «кто раньше пришел, тот и оказался на верхних позициях», или Раффи готовится к групповой голодовке и, следовательно, включил в список аскетов «общественного сектора», или же Раффи намекает своим товарищам по списку на то, что их ждет после парламентских выборов.

Последние материалы этого заголовка