Интервью

28.03.2012 15:01


Риппи

Риппи

Интервью с певицей Риппи

-То, что армянский шоу-бизнес не состоялся, объясняют двумя причинами. С одной стороны, наши исполнители слишком скованны, с другой же – слишком свободны. К какой версии склоняетесь лично Вы?

–Ни к какой. Шоу-бизнес в Армении растет, и свобода или скованность девушек не имеет к этому никакого отношения. Просто рынок маленький, и выбор тоже.

–А армянские мужчины, в частности представители шоу-бизнеса, могут вести себя достойно?

–Да, конечно! Сегодня есть очень хорошие парни, которые ведут себя как джентльмены. Даже удивительно! Думаю, что это зависит от воспитания: кого-то хорошо воспитали, кого-то – плохо.

–Но разве они не стали менее мужественными?

–Не думаю, что это так. Во все времена были мужчины, которые больше походили на женщин. Но так было всегда. Нормальный мужчина остается нормальным.

–А среди мужчин-политиков есть кто-то, кому Вы симпатизируете?

–В действительности, я не имею никакого отношения к политике и не знаю этих людей даже по именам, поэтому таких нет.

-В таком случае, как Вы относитесь к тому, что представители шоу-бизнеса входят в политику? Например, Шушан Петросян стала членом РПА и хочет стать депутатом.

–Очень хорошо отношусь, поскольку каждый человек имеет право делать то, что он хочет. Если Шушан Петросян удобно, и она считает, что так будет правильнее, значит, хорошо и делает. Это ее право.

–Если получите приглашение войти в какую-либо партию, то согласитесь?

–Пока не знаю. Поскольку я мало связана с политикой, то, наверное, буду долго раздумывать, изучать эту сферу, и только потом дам ответ.

–Хотели бы Вы войти в парламенте? Какие бы вопросы Вы там подняли?

–Меня очень беспокоят уличные животные и экология. В этом плане, наверное, могла бы что-то сделать.

-Скоро предстоят парламентские выборы, и понятно, что по известному сценарию певцов снова подключат к предвыборной пропаганде. Согласитесь ли Вы в случае подобного приглашения?

–Не знаю, пока приглашения не было. Но, если смогу кому-то помочь, то сделаю это. Почему бы и нет?

–Разве это не является средством введения избирателей в заблуждение?

–В любом случае, шоу-бизнес мало связан с политикой. В основном, показываешь свое искусство, помогая кому-то посредством этого. В любом случае, люди воспринимают всё так, как хотят. Если знакомые попросят спеть, то я с удовольствием спою. Не вижу в этом ничего плохого.

-Имеет значение, какая партия пригласит? Например, в пропаганде Коммунистической партии стали бы участвовать?

–Это вряд ли... Но повторюсь, что, поскольку я плохо информирована, то, в любом случае, поинтересуюсь, как, где и так далее.

Беседу вела Арегназ Манукян

Последние материалы этого заголовка