Лента новостей

29.03.2012 11:31


«Кого из журналистов Вы хотели бы видеть в НС?» - опрос в «Фейсбуке»

«Кого из журналистов Вы хотели бы видеть в НС?» - опрос в «Фейсбуке»

В социальной сети «Фейсбук» был проведен опрос на тему «Кого из журналистов Вы хотели бы видеть в НС?», в котором принял участие 491 пользователь.

Согласно результатам опроса, первую строчку со 191 набранным голосом  занял включенный в пропорциональный список ППА, руководитель пресс-клуба «Постскриптум»  Ваник Элизбарян. На втором месте находится главный редактор газеты «Айкакан жаманак», член АНК, выдвинувший свою кандидатуру в избирательном округе №7 Никол Пашинян, набравший 79 голосов. Другой член АНК, журналистка «А1+», выдвинувшая свою кандидатуру в ИО №1 Гаяне Арустамян набрала 43 голоса. За ней следует журналистка газеты «Аравот», ставшая недавно членом РПА и вошедшая в ее пропорциональный список Маргарит Есаян (7 голосов). На последнем месте с 6 набранными голосами находится журналистка газеты «Чоррорд инкнишханутюн» Гоар Везирян, выдвинувшая свою кандидатуру в ИО №12.

Участники опроса, в свою очередь, предложили в качестве альтернативы кандидатуры фотожурналистов Гагика Шамшяна и Анаит Варданян, за которых проголосовали 34 и 71 пользователь соответственно.  

7or.am

Последние материалы этого заголовка