Лента новостей

05.04.2012 14:12


Кокобеляна оскорбляет вопрос о возможности формирования коалиции с РПА

Кокобеляна оскорбляет вопрос о возможности формирования коалиции с РПА

«7or» поинтересовался у руководителя единого штаба партий «Наследие» и «Свободные демократы» Хачатура Кокобеляна, с какой политической силой они сформируют коалицию, если пройдут в парламент.

«Во-первых, не “если”. Мы уверены, что пройдем в парламент. Во-вторых, все включенные в список люди, то есть будущие депутаты Национального собрания, являются людьми, которые в основном работали в лагере оппозиции. Могу однозначно утверждать, что ни одну из властных сил мы не представляем в роли созидающего будущее Армении. Естественно, мы попытаемся выступить вместе с оппозиционными силами, если будет подобная политическая мотивация и ситуация», - заявил он, отметив, что сегодня в РА есть проблемы, вокруг которых можно сотрудничать даже с теми оппозиционными силами, которые разделяют иную идеологию.

На уточняющий вопрос «7or» о том, исключает ли он формирование коалиции с РПА, Кокобелян отреагировал:

«Извините, но я считаю этот вопрос оскорбительным и надуманным. Все те люди, которые задают подобные вопросы, если делают это не случайно, а преднамеренно (уверен, что в вашем случае непреднамеренно), на мой взгляд, делают это в рамках черного PR».

7or.am

Последние материалы этого заголовка