Новость дня

13.04.2012 15:22


Губернатор что-то знает

Губернатор что-то знает

Не секрет, что РПА на предстоящих парламентских выборах в основном уповает на административные и иного рода ресурсы.  В дело, естественно, вовлечены и губернаторы, которые, однако, будучи прекрасно осведомлены относительно общественных настроений, пытаются застраховаться от результатов последующих развитий.    

По нашим данным, губернатор марза Арарат Эдик Барсегян, прекрасно понимая, что воспроизводство РПА – это нечто из области научной фантастики, бережно использует свои накопленные финансовые средства (на тему «пригодится на старости лет»).  Конечно, хорошо, что губернатор Арарата не работает на Сержа Саргсяна, однако целью размещения этого материала является совсем иное.   

Дело в том, что в госорганах практически все поняли, что не стоит погружаться в дело (привлечение голосов для РПА), которое явным образом обречено на провал. Эдик Барсегян является «старым» человеком и, если использует деньги «по достоинству» и тратит в иных целях, то это значит, что он что-то знает. Чего желаем и другим губернаторам.   

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка