Политика

20.04.2012 10:50


«Наследие» скоро пожалеет и постучится в двери единого штаба – Амаяк Ованнисян

«Наследие» скоро пожалеет и постучится в двери единого штаба – Амаяк Ованнисян

Вчера глава парламентской фракции «Наследие», кандидат в депутаты Степан Сафарян заявил, что единый штаб по контролю за выборами скорее напоминает предвыборный штаб Роберта Кочаряна.

Комментируя данное заявление Сафаряна, инициатор создания единого штаба, политолог Амаяк Ованнисян сказал газете «Айкакан жаманак», что, во–первых, «Наследие» нарушает авторское право, поскольку не говорит, что эти мысли принадлежат включенному в пропорциональный список РПА Арташесу Гегамяну, которого Серж Саргсян называл «пустым барабаном».

«Во-вторых, чем более нелогичной бывает какая-то идея, тем больше «Наследие» предается ей, думая, что может привести к ажиотажу вокруг нее. Мы видим, что на их предвыборные встречи приходит очень мало народа, и сейчас они пытаются подобным образом собрать людей и спасти свою проваленную предвыборную кампанию», - сказал Ованнисян, выразив обеспокоенность тем, что «Наследие» скоро пожалеет и постучит в дверь единого штаба, а он, будучи человеком милосердным, попросит членов штаба принять их обратно.

7or.am

Последние материалы этого заголовка