Лента новостей

20.04.2012 18:12


Подозрения подтвердились

Подозрения подтвердились

Гостем передачи «Ваша тема» на канале «А1+» был директор консалтинговой компании  «Эм Пи Джи» (данная компания собирается провести по заказу «WIN-Gallup International»  «экзит-полы»  на избирательных участках) Арам Навасардян.

В прямом эфире было озвучено предложение гражданской инициативы «Армения без фальсификации выборов» предоставить по одному добровольцу на каждый из 131 пункта проведения «экзит-полов» в любом статусе (помощника, интервьюера или наблюдателя).

Арам Навасардян категорически отверг предложение, приведя невнятные аргументы. Более того, непонятно почему, предложение было оценено как угроза. Это дает почву для сомнений. Подтекст нашего предложения в том, что, согласно достоверным источникам, «экзит-пол» будет проведен по заказу президентского дворца, чтобы 6-го мая, сразу после закрытия избирательных участков, было объявлено, что РПА одержала победу.

Отвергая наше предложение, представитель компании «WIN-Gallup International» фактически еще более усилил подозрение в том, что опросы заказаны и направляются. Мы продолжаем настаивать на своем предложении.

Гражданская инициатива «Армения без фальсификации выборов»

Последние материалы этого заголовка