Политика

26.04.2012 00:05


В Армении произойдет революция, и каждая семья почувствует это

В Армении произойдет революция, и каждая семья почувствует это

«В Армении произойдет революция, и каждая семья почувствует это, начиная с перемен политического характера, смены госаппарата и прочего. Это в том случае, если АРФД получит большинство голосов избирателей», – пообещал представитель АРФ «Дашнакцутюн» Армен Рустамян во время предвыборной встречи в Арташате.

По его словам, армянский народ и АРФД должны вместе осуществить полную смену власти, поскольку власти не могут решить те вопросы, которые поднимает не только АРФД, но и народ.

«В Армении не должно быть ни одного жителя, минимальная зарплата которого будет меньше той суммы, которую ему нужно платить на свое питание, одежду и услуги. Если такие граждане есть, значит, вы не можете говорить о справедливости и вере. Вы не можете говорить о вере, поскольку сделали всё, чтобы в этом народе ее не осталось», - обратился к властям представитель АРФД.

Армен Рустамян заверил, что его партия вошла в предвыборную борьбу для полной смены власти. А это значит, что должна измениться не только президентская система, но и обслуживающая президента и служащая ему система.

7or.am

Последние материалы этого заголовка