Лента новостей

04.05.2012 13:28


Депутаты от «Наследия» не подписались под обращением, однако Раффи Ованнисян заявил, что поддерживает его

Депутаты от  «Наследия» не подписались под обращением, однако Раффи Ованнисян заявил, что поддерживает его

Сегодня в Союзе политологов Армении (СПА) состоялось 5-е заседание Единого штаба по контролю за выборами. В ходе заседания представители партий-членов данного штаба подытожили предвыборную кампанию и представили ожидания относительно завтрашнего решения Конституционного суда, который рассмотрит обращение Единого штаба.

По словам председателя СПА Амаяка Ованнисяна, от решения Конституционного суда зависит, насколько прозрачно пройдут выборы.

На вопрос журналистов о том, поддерживает ли «Наследие» данную инициативу, учитывая неоднозначную позицию партии в отношении штаба, Амаяк Ованнисян ответил:

«Депутаты от  «Наследия» не подписались под обращением, однако лидер партии Раффи Ованнисян заявил, что поддерживает его, считая обращение совершенно обоснованным и думая, что он удостоится одобрения».

Амаяк Ованнисян отметил также, что из участвующих в выборах 5 основных политических сил (ППА, АНК, АРФД, «Наследие» и РПА) 4 – ППА, АНК, АРФД и «Наследие» - в политическом плане поддерживают это обращение.

7or.am

Последние материалы этого заголовка