Лента новостей

08.05.2012 15:39


На выборах «победили» фальсификации – Сарибек Сукиасян

На выборах «победили» фальсификации – Сарибек Сукиасян

Выдвинувший свою кандидатуру в избирательном округе № 10 Сарибек Сукиасян распространил заявление, в котором дал оценку результатам состоявшихся в воскресенье парламентских выборов. В заявлении говорится:

«Состоявшиеся 6-го мая парламентские выборы, к сожалению, еще раз доказали, что в Армении уничтожены избирательные механизмы формирования власти. Существующая система власти также показала, что продолжает политическое преследование членов семьи Сукиасян, и, попирая права избирателей, сама будет выбирать будущее граждан.

В выборах я не потерпел поражения. «Победили» административный, силовой и финансовый ресурсы государства, а также доведенный до совершенства механизм фальсификаций и признания бюллетеней недействительными.

Я выражаю благодарность всем жителям данного избирательного округа, которые 6-го мая пошли на избирательные участки и изъявили свободную волю. Выражаю благодарность проголосовавшим за меня избирателям, многочисленным добровольцам, доверенным лицам, которые добросовестно и с большим воодушевлением работали в предвыборный период и в день голосования.   

Заверяю, что, независимо от результатов выборов, буду разделять по мере своих возможностей заботы жителей данного округа и всегда буду для них доступен.

Желаю Национальному собранию нового созыва плодотворной и законотворческой деятельности».

Последние материалы этого заголовка