Политика

08.05.2012 17:26


Послание председателя ППА Гагика Царукяна

Послание председателя ППА Гагика Царукяна

Граждане Республики Армения,

Дорогие братья и сестры,

Состоявшиеся  6-го  мая парламентские выборы продолжают находиться в центре внимания нашего общества.

Сегодня я выражаю свою благодарность всем тем, кто поверил мне и моей команде, отдав голоса за партию «Процветающая Армения». Число этих людей беспрецедентно велико: более 450 000.

Я выражаю благодарность и всем тем, кто проголосовал за другие политические силы с условием, что в основе их решения лежали совесть и убеждения.

Выражаю благодарность членам моей команды, которые проделали огромную работу. Снова заверяю, что те, кто отличились своей эффективной работой и порядочностью, будут оценены.

Дорогой народ,

За последний месяц я побывал практически во всех городах нашей страны, селах, больших и малых общинах. Я встречался с сотнями тысяч своих соотечественников. Сегодня я хочу вновь подтвердить все основные послания, которые были сделаны народу.

Для меня нет ничего дороже, чем доверие народа. Я буду свято хранить это доверие. Для меня нет более важного дела, чем решение тех основных проблем, стоящих перед нашим народом и государством, а также ослабление бремени, которое лежит на плечах народа. Впредь это будет основной целью моей жизни.  

Я заверяю, что все мои последующие политические решения буду принимать после их обсуждения с членами команды, а все мои политические шаги будут открытыми, прозрачными и приемлемыми для народа. 

Последние материалы этого заголовка