Мнение

08.05.2012 09:30


Время пришло

Время пришло

Официальные данные, опубликованные ЦИКом по результатам выборов в Национальное Собрание Армении ясно дали понять: Республиканскую Партию Армении можно смело переименовывать в Объединение Художников Армении, а Тиграну Мукучяну можно дать звание заслуженного художника Армении. Серж Саргсян показал, что есть в его представлении беспрецедентные  выборы. Да, такого художества в результатах мы давно не видели. Кроме того, Серж Саргсян показал, что ему, откровенно говоря, параллельно мнение народа, мнение политических партий, мнение иных заинтересованных лиц, и что он в наглую идёт по пути превращения Армении в его вотчину.  Те результаты, которые мы имеем сегодня, выгодны в нашей стране только одной семье – семье Сержа Саргсяна. И, уж поверьте мне, даже в РПА все это понимают.                                                                                                                                                  Возникает вопрос, а что же делать? Есть два пути развития событий. Первый путь – смириться с данными цифрами. Тем самым позволить, чтобы ещё как минимум пять лет эту страну в прямом смысле слова насиловали. Так как иначе политику проводимую Объединением Художников Армении никак нельзя представить. Позволить, чтобы в депутатах были такие люди как Гегамян. Который, будучи в восторге от художеств ЦИКа, в эфире Армения ТВ заявил, что два его сына мощные болельщики Сержа Саргсяна! Напомню, это тот самый Гегамян, которого  в своё время Серж Саргсян назвал пустым барабаном! Многим это может показаться смешно, но в сути данный пример показывает, что в Армении Сержа Саргсяна, если ты хочешь иметь какой-то пост, то ты должен быть, как минимум, Гегамяном!                                                

            И второй путь – выйти на улицу. Зная инициативную сущность главы Объединения Художников Армении можно смело предположить, что если на митинг выйдет хотя бы половина той массы, которая была во время митинга ППА в Еревана, то инициативные власти просто сбегут из страны. Метод конечно радикальный, но иного пути просто не существует. Если кто-то опрометчиво думает, что удастся взять реванш на президентских выборах, то этот кто-то просто ничего не смыслит в политике и не может трезво оценивать ситуацию. Так как репрессии будет закончены к осени текущего года. И политическому уничтожению ППА, АНК и Дашнакцутюн может последовать и физическое уничтожение.           Конечно, есть большая доля риска, но сидеть дома и ждать второго пришествия есть ничто иное, как глупость. Нужно сами, сейчас творить историю. Хотя бы раз армянский народ должен показать, что он не приемлет рабского отношения к себе. Время пришло доказать это.       

                        Севак Даниэлян

P.S.  Для того чтобы доказать, что мы имели дело с художеством, во время оглашения результатов выборов, ничего сверхъестественного не нужно, нужно просто кое-что посчитать. По данным ЦИКа на выборах проголосовало 1.559.629 человек. Делим число избирателей на число избирательных участков, то есть на 1980 и получается, что на каждый участок приходится примерно по 787 избирателей. Делим это число на 12 (так как выборы длились 12 часов) и получается, что каждый час голосовало примерно 65 человек. Так как в каждом часе 60 минут, то делим число проголосовавших в час на количество минут в часе и получается, что каждую минуту в стране в избирательную урну опускалось 1.08 избирательных бюллетеня. То есть выборы у нас были практически конвейерные... !!)

Последние материалы этого заголовка