Лента новостей

25.05.2012 09:41


В РПА ожидаются серьезные перестановки

В РПА ожидаются серьезные перестановки

По данным издания «Еркир», решение председателя ППА Гагика Царукяна об отказе сформировать коалицию в РПА восприняли очень болезненно.

«Для элиты РПА данное решение было неожиданным, хотя, конечно, не для всех. По нашим источникам, после вчерашнего шага Гагика Царукяна в РПА ожидаются серьезные перестановки. Сегодня или завтра ряд членов РПА объявят о самоотводе и выйдут из РПА. В этом смысле не случаен тот факт, что решение членов законодательного и исполнительного органов так запаздывает. Кстати, не исключается, что из РПА выйдет и глава предвыборного штаба РПА Овик Абрамян», – пишет газета.

По свидетельству присутствовавших на заседании Исполнительного органа РПА членов РПА, Серж Саргсян был разгневан. Он несколько раз повторил, что сейчас они остались одни, обвинив членов партии в том, что они много говорят, но ничего не делают.

Отметим также, что, в отличие от предыдущего заседания Исполнительного органа РПА, вчера Серж Саргсян быстро вошел в здание центрального офиса партии, не пообщавшись с журналистами.

Последние материалы этого заголовка