Комментарии

03.07.2012 10:36


Серж Саргсян поддерживает Рубена Айрапетяна (видео)

Серж Саргсян поддерживает Рубена Айрапетяна (видео)

Серж Саргсян является главой действующей в Армении кланово-олигархической системы, и требование от него справедливости в вопросе гибели Ваге Аветяна является, по меньшей мере, политической невменяемостью.

Те, кто обращаются к Сержу Саргсяну с просьбой наказать Рубена Айрапетяна, невольно видят руководителя РПА в статусе верховного султана, а себя – рабски покорных подчиненных. Президентскому дворцу как раз и нужно, чтобы критиковали Рубена и просили справедливости у Сержа.

Властный агитпроп сейчас не жалеет сил, чтобы ценой принесения в жертву Айрапетяна представить «доброго» Сержа Саргсяна в качестве жертвы «злых» олигархов. Однако не нужно забывать, что он стал президентом ценой 10 жертв. Так что, убийство было единственным способом, посредством которого «гибкий» лидер РПА достиг желанного. А его подчиненные ведут себя так же – добиваются своего посредством убийства, то есть, следуют примеру шефа.

Раз так, то пусть «барабаны» информационного поля и сейчас пишут, что либо Серж уничтожит олигархов, либо олигархи Сержа. То же, как Серж Саргсян призывал жителей Авана голосовать за Рубена Айрапетяна – представлено в видеоролике. Выясняется, что выдвижение Айрапетяна в депутаты является для РПА доброй традицией.

На прилагаемой к статье фотографии видно, как в день похорон Ваге Аветяна Серж Саргсян смотрит в Киеве футбол в компании лидеров «прозападных» стран. Фактически, так подавлял в себе горе потерявший офицера армии Верховный главнокомандующий.

Корюн Манукян 

Последние материалы этого заголовка