Политика

14.07.2012 12:28


Арам Арутюнян: «Сотрудничество ППА, АРФД и АНК – необходимость»

Арам Арутюнян: «Сотрудничество ППА, АРФД и АНК – необходимость»

В беседе с «7or» лидер партии «Национальное согласие» Арам Арутюнян дал свою оценку внутриполитическим развитиям в Армении, в частности, усилиям АРФД, АНК и ППА по созданию оппозиционного фронта.

Арутюнян выразил надежду на то, что сотрудничество отмеченных политических сил дойдет до того уровня, что сможет стать серьезным противовесом действующему режиму и победить его руководителя – Сержа Саргсяна.

«Это сотрудничество является необходимостью, и я уверен, что указанные партии найдут в себе силы продолжить данное сотрудничество, как это имело место во время парламентских выборов. Тогда оно ужаснуло власти. По крайней мере, такого мнения придерживаются руководящие круги партий. Естественно, что в альянсах могут быть различные мнения, но, тем не менее, все понимают, что только путем объединения усилий можно создать парламентский противовес большинству Республиканской партии Армении, несмотря на то, что данный парламент не отражает реальной картины выборов и волеизъявления народа. Эти 44% РПА были собраны посредством голосов мобильных групп», - отметил Арам Арутюнян. 

7or.am

 

Последние материалы этого заголовка