Комментарии

09.08.2012 18:01


«Свидетели Палача» - 2

«Свидетели Палача» - 2

Властный агитпроп продолжает развлекать публику и преподносить обществу всё новые и новые «перлы».  

Подпитываемые из президентского дворца СМИ постоянно пытаются убедить своих читателей и самих себя, что Запад поддерживает Сержа Саргсяна и что Саргсян является самым гражданственным среди всех прозападных политических деятелей и самым прозападным среди гражданственников.  

Следя за властными СМИ, можно заметить также и то, что Саргсян, в свою очередь, защищает небезызвестного Палача и не может найти себе место после заявления последнего, в котором тот попросил прощения у Гагика Царукяна.  

Если свести воедино представленные властным агитпропом коды, то получится следующая картина: Запад поддерживает Саргсяна, Саргсян поддерживает Палача, и, следовательно, Запад опосредованно (через Сержа) поддерживает Палача или, если посмотреть с обратной стороны, Палач становится прозападным деятелем.  

Что хотят этим сказать «джигиты» президентского дворца и подконтрольные им «аналитики», понять трудно – мы не обладает такой богатой фантазией. Очевидно одно – власти сейчас стали «свидетелями Палача» и, опираясь на подобных ему «гражданственников»,  хотят воспроизвестись. Очень смешная ситуация.

Корюн Манукян

P.S. Интересно, знают ли на Западе, что они поддерживают Сержа Саргсяна и что в Армении к прозападным деятелям причисляется и Артур Арутюнян, прозвищем для которого служит русское слово «Палач»? В президентском дворце должны исправить эту ошибку и сделать так, чтобы прозвище «Палач» звучало на английском и стало, скажем, «Executioner» или «Punisher». Вот тогда ни у кого не останется и тени сомнения в том, что Палач и его «свидетели» являются полностью прозападными деятелями.

 

Последние материалы этого заголовка