Политика

20.09.2012 10:34


Это полная дезинформация – Наира Зограбян

Это полная дезинформация – Наира Зограбян

В сегодняшнем выпуске газеты «Грапарак» сообщается, что партия «Процветающая Армения» вчера якобы созвала заседание, на котором ее председатель Гагик Царукян заявил, что на президентских выборах 2013 года партия поддержит кандидатуру Сержа Саргсяна в обмен на несколько министерских портфелей.

В беседе с «7or» секретарь парламентской фракции ППА Наира Зограбян назвала данную информацию полной дезинформацией.

«Это полная дезинформация. Могу с уверенностью сказать, что эта информация была введена в оборот преднамеренно. В действительности было всего одно обсуждение, в котором участвовали те депутаты ППА, которые представлены в международных организациях и ассамблеях. В ходе встречи обсуждался всего один вопрос – эффективность работы представителей ППА в международных структурах, а также меры для представления нашей страны на должном уровне. Во время этого обсуждения ни единого слова, предложения или вопроса относительно президентских выборов не прозвучало. Какого-либо другого совещания политсовет ППА не созывал, будь-то на коньячном заводе или в каком-то другом месте. Это очередная дезинформация, которую пытается ввести в оборот данное СМИ».

На вопрос, почему в последнее время подобные «утки» так участились, Зограбян ответила, что подобным образом заказчики дезинформации пытаются выяснить отношение ППА к президентским выборам.

«Крайне примитивная технология, не более», - добавила она.

7or.am

Последние материалы этого заголовка