Комментарии

24.09.2012 21:27


«Свидетели Палача» - 3

«Свидетели Палача» - 3

Как Вы думаете, кто является для Сержа Саргсяна и его партнеров по команде самым любимым носителем прозвища: единственная опора Сержа Рубен Айрапетян, идеологический передовик РПА Самвел Алексанян или другой яркий представитель РПА Аракел Мовсисян?  Стоит отметить, что это ни первый, ни второй, ни третий. Даже наоборот, представляющая окружение Сержа младоолигархия по требованию «гражданского общества» хочет отобрать у отмеченных господ их собственность, и естественно, речи о любви здесь и быть не может.     

Судя по поведению властных средств массовой информации, в президентском дворце любят только известного по прозвищу «Палач» Артура Арутюняна. «Палача» любят так сильно, что даже стали его «свидетелями» и внештатными пресс-секретарями. Причина довольно очевидна: Артур неоднократно использовался и, судя по всему, еще будет использован против Гагика Царукяна, что и приводит в экстаз младоолигархию.    

«Палач» является одним из тех редких носителей прозвищ, которые сумели пленить собой Баграмяна 26, добившись того, чтобы там за него работали и стояли грудью самые различные просержевские сайты и газеты. Ударники «независимой» прессы посвятили делу пиара «Палача» не одну статью и не одно интервью с его участием размером с лаваш.

Дело дошло до того, что вместо «Палача» или с его ведома на «ведущих» сайтах пишутся и публикуются тексты заявлений. Судя по всему, его пресс-секретари работают не покладая рук.  

Итак, 23-го сентября в ряде областей Армении прошли выборы органов местного самоуправления. Комментируя ход выборов в городе Гарни, депутат от ППА Наира Зограбян отметила, что здесь автобусами компании «Кинг Делюкс» перевозили красных беретов.

Как известно, «Кинг Делюкс» принадлежит «Палачу». То есть, эта кампания для президентского дворца является не менее излюбленным субъектом, чем сам «Палач». В этом причина того, что после заявления Зограбян в интернете очень скоро было распространено ответное заявление Арутюняна, в котором он (он ли?) отвечает секретарю парламентской фракции ППА.  Фактически, на Баграмяна 26 так внимательны к Артуру, что ничего не упускаю из виду.   

Действительно, уж очень любят в президентском дворце «Палача». «Независимая» же пресса по нему просто с ума сходит. На дискредитирующие своего «пахана» - Сержа Саргсяна – заявления и аналитические статьи они не реагируют так оперативно, как в случае с «Палачом». Даже неудобно как-то получается.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка