Политика

21.11.2012 14:10


Гагик Царукян уже принял решение

Гагик Царукян уже принял решение

Интервью «Zham.am» с лидером партии «Процветающая Армения» Гагиком Царукяном.

- Господин Царукян, не будет преувеличением, если сказать, что вся общественность и миллионы проживающих за рубежом наших соотечественников ожидают Вашего решения, связанного с предстоящими президентскими выборами. Когда Вы примете это решение?

- Естественно, подобные важнейшие решения не принимаются необдуманно и в последний момент. Скажу больше: для себя я уже принял это решение. Другой вопрос, что избирательное законодательство позволяет его пока не озвучивать, и я пользуюсь этой возможностью. С другой стороны, это оптимальный период для того, чтобы выслушать мнения и предложения однопартийцев и партнеров по политическому полю.

- Кстати, о времени. Есть мнение, что, в условиях запаздывания Вашего окончательного решения время может сработать против Вас. Есть и противоположная точка зрения, согласно которой время как раз работает на вас.

- Знаете, помимо того, что время может работать на пользу или против кого-то, оно имеет и другое важное свойство. Время требует  терпения и принятия взвешенных, точных решений.

Последние материалы этого заголовка